Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы «САРАПУЛ НОВОСТИ» от 28 декабря 2017 г.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


28.12.2017

Заключительная сессия Сарапульской городской Думы в этом году состоялась 21 декабря. Участие в заседании принял Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Алексей Прасолов.


В Государственном Совете Удмуртской Республики прошла пресс-конференция, где были подведены итоги уходящего года и обозначены задачи на 2018 год.


Бережливая поликлиника и открытие отделения гемодиализа. На прошлой неделе в Сарапуле говорили о реализации на территории города двух крупных проектов в области здравоохранения.


Традиционная новогодняя елка для двойняшек прошла 27 декабря в городском управлении ЗАГС. На праздник были приглашены семьи двойняшек и близнецов, родившихся в 2016 году.


Декабрь добрых дел Совета работающей молодежи Сарапула! На протяжении нескольких недель молодые активисты заводов "СРЗ", "СЭГЗ", "Элеконд" и городских организаций в своих коллективах проводили сбор теплых вещей для жителей города Сарапула, находящихся в трудной жизненной ситуации и готовили новогодние театрализованные представления.



Все новости