Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


19.02.2018

Микрокредитная компания Сарапульский муниципальный фонд развития предпринимательства с декабря 2017 года является партнером АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк»).

Субъектам малого и среднего предпринимательства города Сарапула доступны расширенные условия финансирования.

АО «МСП Банк» предлагает субъектам малого и среднего бизнеса (в том числе индивидуальным предпринимателям) различных отраслей получить финансовую (кредитную) поддержку по комфортным ставкам на различные сроки.

В рамках агентского договора МКК СМФ осуществляет привлечение и первичный отбор субъектов МСП, соответствующих Кредитным продуктам АО «МСП Банк».

МКК СМФ оказывает субъектам МСП консультационную помощь по пакету документов, необходимому для получения поддержки, помощь в выборе кредитного продукта, и совместно с субъектом МСП представляет документы в АО «МСП-Банк» для рассмотрения заявки.

Сумма кредитов варьируется от 3 до 500 млн. руб., срок – не более 84 мес., ставкой от 5% годовых.

Более подробная информация в Сарапульском муниципальном фонде развития предпринимательства по адресу: г. Сарапул, ул. Дубровская, 16, контактный телефон:  8(34147) 2-03-44, 4-07-08 или на сайте Фонда www.смфрп.рф.

Все новости