Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Новый год в Сарапульской детской больнице

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


29.12.2017

В Сарапульской детской больнице Дед Мороз поздравил маленьких пациентов  с наступающим Новым годом. Инициатором акции стал главный врач больницы М.Г. Галанов.

В этом году Дед Мороз отправился к тем пациентам, которым предстоит провести праздники на больничных койках, так как большинство из них не сможет уйти домой даже на Новый год. Именно для них  сегодня 29 декабря устроили маленький праздник.

Дед Мороз прошел по всем палатам отделений стационара. Заходивший в палаты Дед Мороз вызвал радостных смех и улыбки у детей и их родителей. А именно детских улыбок в стенах больницы перед праздниками больше всего не хватает.

Потом Дед Мороз традиционно просил каждого прочесть стишок или исполнить песенку. Кто-то это делал с удовольствием, кто-то стеснялся, кто-то ничего не мог сходу вспомнить. Дети получили от Деда Мороза небольшие сладкие подарки.

Администрация детской больницы добилась своей цели – подарила детям радость и заставила их хоть ненадолго улыбнуться, напомнив, что праздник и Дед Мороз приходят везде и всюду – даже в больницу.

Кстати, для  многих маленьких пациентов эта встреча с Дедом Морозом стала первой в жизни, как первым будет и Новый год.

Хочется отметить, что новогодний визит Деда Мороза в детскую больницу стал уже доброй традицией здесь.

Администрация детской больницы от души благодарит и выражает свою признательность директору Сарапульского драматического театра Ларисе Евгеньевне Бовдуй и народному артисту УР  Владимиру Григорьевичу Мельнику.

Администрация Сарапульской городской детской больницы.

  



Все новости