Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Сарапул представил календарь событий на 2018 год

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


09.01.2018

На официальном сайте Администрации г. Сарапула опубликован событийный календарь на 2018 год. В буклете представлена информация обо всех предстоящих значимых мероприятиях с указанием даты и места проведения.

Так, 28 января в Сарапуле пройдет Открытый чемпионат по спортивным бальным танцам «Танцевальный ринг». Место проведения – Оздоровительный центр «Сокол».

В феврале сарапульцев и гостей города приглашают на творческую встречу с Заслуженным артистом России, композитором Виктором Третьяковым (г. Москва). Встреча пройдет в рамках проекта «Экологически чистый концерт». 18 февраля в Городском саду им. А.С. Пушкина состоится русский обрядовый праздник «Масленица». А 24 февраля в спортзале школы № 13 г. Сарапула пройдет турнир по спортивно-бальным танцам «Ника».

2 марта в Детской школе искусств № 2 состоится республиканский фестиваль-конкурс «Виртуозы Прикамья». 9 марта – городской межнациональный конкурс красоты и таланта «Мисс Содружество». На следующий день, 10 марта город посетит команда КВН из Томска «Дети лейтенанта Шмидта». Завершится март четырехдневной Международной ярмаркой социально-педагогических инноваций.

21 – 22 апреля Дом культуры «Заря» представит фестиваль эстрадного и современного танца «ЗАРЯдим!». А 24 апреля город присоединится к Всероссийской акции «Библионочь».

С 10 мая на Набережной реки Камы стартует еженедельный фестиваль уличной культуры «Пятница», который продлится до 20 сентября. Также жителей и гостей города ожидают фестиваль «День ПЕРВЫХ», праздничные мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев», легкоатлетический пробег на приз им. Рината Галимова и пятый этап Кубка России по ВМХ спорту.

2 июня город отпразднует 238-ю годовщину. А 8 июня в Сарапуле пройдет День рыбака.

Вторая по счету гастрономическая премия «Золотая рыбка» будет вручена в ресторанно-гостиничном комплексе «Старая Башня».

В сентябре состоится городской фестиваль «Капуста-day» и «Город НАДЕЖДЫ», а также Покровская ярмарка.

20 октября во Дворце культуры радиозавода пройдет городской проект «Модные выходные».

В начале ноября в учреждениях культуры будут организованы мероприятия в рамках акции «Ночь искусств». 4 ноября также пройдет фестиваль-конкурс «Камушка».

Эстрадная шоу-программа «Новый год к нам мчится» поставит заключительную точку в календаре событийных мероприятий.

Подробно ознакомиться с календарем в формате PDF можно на официальном сайте города по ссылке: http://www.adm-sarapul.ru/ind_doc/2017/kalebdar_sobity_2018.pdf

Пресс-служба Администрации г. Сарапула.

Все новости