Эфир программы «САРАПУЛ НОВОСТИ» от 18 января 2018 г.

Решаем вместе

18.01.2018

17 января Глава города Александр Ессен посетил Всероссийский форум малых городов в подмосковной Коломне. С участниками мероприятия встретился Президент России Владимир Путин.

Работу коммунальных служб в зимний период обсудили в минувший понедельник на оперативном совещании руководители коммунальных предприятий в Администрации города.

Победа на международном конкурсе! 2018 год принес Театр-студии "Точка" из Сарапула Гран-При арт-фестиваля "Роза ветров".

В традиционной рубрике "Шаги малого бизнеса" - домостроительный комбинат "Викон".

19 января в России отмечают один из главных христианских праздников - Крещение Господне.
В этот день верующие производят обряд окунания в прорубь.

13 января в Сарапуле состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди людей с ограниченными возможностями здоровья.