13 февраля на Олимпиаде-2018 будет разыграно восемь комплектов наград

Решаем вместе

13.02.2018

13 февраля на Олимпиаде-2018 будет разыграно восемь комплектов наград.К этому дню спортсменки из Удмуртии уже успели заявить о себе на мировом уровне.

Фигуристка из Ижевска Алина Загитова выиграла произвольную программу в командном турнире, завоевав первую олимпийскую медаль  и принеся  сборной России второе место. Впереди – личное первенство, и вновь болельщики всей страны будут следить за успехами фигуристки из Ижевска.

Еще одна дебютантка Олимпийских игр,  биатлонистка Ульяна Кайшева, представила еще один город Удмуртии  – Можгу.  Свою дистанцию молодая спортсменка завершила на 52-й позиции.

Далее наших девушек на экранах мы увидим:

14 февраля, среда 15:05 (местное) – Индивидуальная гонка, женщины (Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова)

20 февраля, вторник - Смешанная эстафета (Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева)

21 февраля, среда 05:00  – фигурное катание, женщины, короткая программа (Алина Загитова, Евгения Медведева и Мария Сотскова)

23 февраля, пятница 05:00– фигурное катание, женщины, произвольная программа (Алина Загитова, Евгения Медведева и Мария Сотскова)

Сегодня  в программе соревнований - сноуборд, горные лыжи, санный и конькобежный спорт, кёрлинг, шорт-трек, лыжные гонки, спринт – четвертый день Олимпиады в Пхенчхане обещает быть жарким.