Рабочие завода Элеконд сразились в лазертаг

Решаем вместе

13.02.2018

«Захват точки», «Мясорубка», «Контрольная точка» - с 10 по 11 февраля состоялись  соревнования по лазерным боям среди работников завода «Элеконд». Участие в данном мероприятии приняло 24 команды.

Игра в первый день в себя включала 2 разминочных раунда "Мясорубка" и итоговый, 3 раунд, "Захват точки", необходимо было удержать суммарно точку в течении 10 минут. По итогам этого насыщенного дня осталось 12 команд, которые продолжили свои баталии в попытках занять 1 место.

Второй день, был не менее интересен, так как задачи команд усложнились необходимо было удержать контрольную точку в течении 4 минут, это потребовало от команд не только тактического расчета, но и выносливости.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место - "поБеда" (цех 01) Капитан: Михаил Теретьяков;

2 место - "Девятки" (цех 04) Капитан: Степан Пересторонин;

3 место - Отдел 25 Капитан: Александр Проскуряков.

Информация Совета работающей молодежи ППО ОАО "Элеконд"