Центр театрального искусства "Точкин Дом" приглашает!

Решаем вместе

13.02.2018

Приглашаем Вас и Ваших друзей посетить спектакли в Центре театрального искусства "Точкин Дом"!

18.02 и 25.02 в 16.00 Спектакль “Солнышко внутри” 12+

Из города в город, из страны в страну путешествует старый кукольный театр. Старый сюртук кукловода и куклы на нитях.

Очередное представление, привычное начало, все те же герои - Арлекин, Коломбина и Пьеро, но что-то пошло не так.

Спектакль о непростых решениях, об ответственности за свои шаги в исполнении актеров театра "Точка".

04.03 и 11.03 в 16.00 Мим-спектакль “ВУАЛЯ” 0+

А как вы проводите своё лето? Дети отправляются в летний лагерь, а взрослые отдыхать от детей. Ох, летний пионерский лагерь...сколько таит он в себе воспоминаний.

Поделится своими наблюдениями и рассказами родителей в жанре мим-клоунады решили участники театра "Точка".

18.03 в 16.00 ШОУ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ (от 3х до 6 лет) "Весна на ВинниПуховой улице" 0+

Встречаем весну, узнаем приметы проводов зимы вместе с Винни Пухом, Пятачком, Кроликом, Мудрой Совой, Осликом Иа и конечно с актерами театра "Точка".

Специальное предложение! Закажи "Весну на ВинниПуховой улице" на группу от 40 человек! Мы сыграем ее специально для Вас в удобное Вам время!

Спектакли проходят в обновленном, современном и очень уютном зале "Точкиного Дома" по адресу:г. Сарапул, ул.Мельникова 3 (рядом с Женской консультацией и Новостройками КБ XXI века, вход со двора).

Пресс-служба театра-студия "Точка"

По вопросам приобретения билетов: 8-963-546-95-64