ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Решаем вместе

12.03.2018

Администрация города Сарапула извещает о продлении до 16 марта 2018г. срока подачи заявок на конкурс по определению администратора муниципальных ярмарок.

Порядок и условия конкурса установлены Положением о проведении конкурса по определению администратора муниципальных ярмарок, утвержденным постановлением Администрации города Сарапула от 15.01.2018г. № 33.

Информацию по вопросам проведения конкурса можно получить по месту приема заявок – в отделе развития потребительского рынка управления экономики Администрации города Сарапула (ул. Красная площадь, д. 8, каб. 501, телефон (34147) 4-18-82), а также на официальном сайте муниципального образования «Город Сарапул»: http://adm-sarapul.ru/  (раздел «Город» - «Потребительский рынок» - «Организация ярмарок на территории города Сарапула»).