Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В Сарапуле состоялась встреча по вопросам здравоохранения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


16.02.2018

16 февраля в Сарапул по поручению Главы республики  приехали и.о. заместителя председателя Правительства УР Анастасия Муталенко и и.о. министра здравоохранения УР Игорь Титов, чтобы пообщаться с сарапульцами по вопросам работы медицинских учреждений в городе.  

Встреча прошла в Детской школе искусств. В зале присутствовали представители предприятий, медицинские работники, депутаты городской Думы. В начале встречи Анастасия Муталенко сразу обозначила, что «начинается новый диалог, принимаются претензии по существу …у нас с Вами одна задача, как сделать в рамках одного бюджета здравоохранение УР лучше». Проблемы, которые есть сейчас в медицине Сарапула, а они характерны и для других городов Удмуртии, назвал Игорь Титов. Среди них две основные: дефицит кадров и неудовлетворительное состояние некоторых объектов сферы. Была возможность у присутствующих задать и свои вопросы лично или в письменной форме.  И.о. министра здравоохранения УР Игорь Титов пообещал, все предложения и замечания будут рассмотрены. 

В ходе встречи был представлен и новый исполняющий обязанности главного врача сарапульской городской больницы. На это место назначен Александр Вологдин.

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула





 

Все новости