Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Сарапульскому рынку - 80!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


18.02.2018

В последний день Масленицы свой юбилей отметил Сарапульской Центральный рынок. Народные гуляния на территории торговых рядов начались с раннего утра. Дорогих гостей встречали заводными песнями, танцами, блинами и конкурсами для всей семьи.

Открывая мероприятие, Глава города Александр Ессен отметил, что поход всей семьей на Центральный рынок для многих семей сарапульцев – особенный ритуал:

- Просто прогуляться между торговыми рядами, встретить своих знакомых, пообщаться. В детстве для меня это было событием, - поделился своими воспоминаниями из детства Александр Ессен. – И сегодня предприниматели Сарапульского рынка ищут новые пути для того, чтобы как можно качественнее и дешевле обслужить наших горожан. Успехов вам, новых поисков и новых покупателей!

О развитии Центрального рынка и планах на 2018 год рассказал его директор, депутат Сарапульской городской Думы Сергей Бурков.

- Будем рады вам, приходите, сделайте покупку, поддержите наших предпринимателей, - обратился к гостям праздника Сергей Владимирович. – Ведь товары, которые продаются на рынке, не всегда можно найти в других торговых точках.

Вокруг праздничной сцены в этот день собирались гости разных возрастов и профессий. Для многих предпринимателей юбилейная дата рынка - праздник профессиональный:

- Если тридцать лет назад на рынке у нас раскладушки с клеенками стояли, то сейчас здесь тепло, уютно и красиво. Спасибо Сергею Владимировичу за работу, - отмечают торговые работники. - На празднике сегодня с нами наши семьи, поют, танцуют и веселятся!

За настроение гостей праздника отвечали сотрудники Дворца культуры Электрон и представители легендарных точек питания Центрального рынка. Для горожан они представили все самое лучшее, дарили улыбки и заряжали энергией на продолжение Масленичных торжеств.

 Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула 

            


Все новости