Администрация города Сарапула сообщает

Решаем вместе

19.02.2018

Администрация г. Сарапула сообщает о старте важнейшего Проекта – Плана мероприятий («дорожной карты») по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории Удмуртской Республики на 2018 год, утвержденного Указом Главы Удмуртской Республики.
Каждый гражданин или представитель юридического лица может направить сведения о любом объекте недвижимости на территории г.Сарапула, который не используется, не эффективно используется, не вовлечен в налоговый оборот, заполнив на сайте муниципального образования "Город Сарапул" специальную форму заявления (с возможностью комментариев).

На сайте муниципального образования "Город Сарапул" будет размещен и периодически  актуализироваться Перечень неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества, а также Перечень объектов недвижимого имущества, сведения о которых подлежат уточнению, с целью вовлечения в налоговый оборот.

Ждем от каждого заинтересованного в развитии города информации, предложений  и активного участия в Проекте.