23 февраля в Сарапуле будет открыта выставка миниатюр и моделей военной техники

Решаем вместе

19.02.2018

Бесстрашные бойцы и бронированные машины,собранные и покрашенные вручную сарапульскими участниками клуба настольных игр "ОНИ", будут представлены публике на хобби-встрече  «Армии на параде». Также посетителям выставки будут представлены показательное сражение миниатюр и мастер-класс по базовым техникам росписей моделей.

Весь день 23 февраля с 11:00 до 18:00 будет открыта выставка лучших миниатюр и моделей военной техники участников клуба «ОНИ».

Как говорят организаторы выставки, варгеймы, которыми они занимаются, это не игрушки, а в первую очередь интелектуальное сражение. Чтобы продемонстрировать это, они проведут бой, в котором сойдутся орден комического десанта «Тёмные ангелы» и флот-улей тиранид «Кракен».
Первые выстрелы прозвучат в 12:00.

- Начинающим моделистам, кажется, что покрасить модель у них не получится. На мастер-классе мы развеем сомнения и покажем как с помощью несложных приемов придать модели достойный вид. Открываем краски в 15:00, - сообщает руководитель клуба Денис Михайлов.

Ждём вас 23 февраля в «Киноцентре КБ» с 11 до 18 часов.
ВХОД СВОБОДНЫЙ.