E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Команда Сарапульского колледжа для инвалидов одержала победу в Первенстве по настольному теннису

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19.02.2018

19 февраля в спортивном зале по адресу Чистякова,69 состоялось Первенство города Сарапула по настольному теннису среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями, в зачет Спартакиады инвалидного спорта.

В соревнованиях приняли участие спортсмены средней общеобразовательной  школы-интерната № 19 г.Сарапула, Сарапульского
психоневрологического интерната, колледжа для инвалидов, общеобразовательной школы № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Всероссийского общества инвалидов.

Спортсмены продемонстрировали свои умения в соревнованиях, достойно сражаясь за звание победителя.

Победу одержала команда Сарапульского колледжа для инвалидов, второе место завоевали спортсмены средней общеобразовательной  школы-интерната № 19 г.Сарапула, третье место – команда Всероссийского общества инвалидов.

Сами участники отметили важность подобных мероприятий, ведь они помогают не только проявить себя на спортивном поприще, но также пообщаться со старыми знакомыми и чудесно провести время.

Победители соревнований были награждены  медалями и грамотами.