Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы «САРАПУЛ НОВОСТИ» от 19 февраля 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


19.02.2018

   

С 15 по 16 февраля в Сочи проходил Российский инвестиционный форум. В составе делегации руководителей, предпринимателей и общественников Удмуртии в нем принял участие Глава города Сарапула Александр Ессен.



Судьба медицинских учреждений города стала главной темой собрания, состоявшегося в пятницу в детской школе искусств. На встрече присутствовали исполняющий обязанности министра здравоохранения Игорь Титов, и.о. заместителя председателя Правительства УР Анастасия Муталенко и общественность.



В городе завершился выбор общественных пространств, которые планируется благоустроить в ближайшие четыре года. Определились пять лидеров – это те территории, которые будут вынесены на рейтинговое голосование. Сюрпризом стало, что среди объектов, набравших наибольшее количество голосов,  два – предложены самими горожанами. 




Администрация школы искусств №3 приглашает посетить новую  экспозицию «Сарапул купеческий», которая открылась в выставочном зале «На Большой Покровской».




16 февраля в Удмуртии стартовал новый этап подготовки к выборам  - в три этапа члены участковых избирательных комиссий проведут поквартирный и подомовой обход жителей, пригласят на выборы и расскажут о возможности голосования по месту нахождения.



В субботу школьники города, а в понедельник и ребята из детских садов приняли участие в ежегодной военно-патриотической игре «Зарница». И тех и других ждали серьезные испытания: спортивная эстафета, оказание первой медицинской помощи, умение работать в команде.



Большой юбилей! В минувшее воскресенье свое 80-летие отметил сарапульский рынок. Празднование прошло по – ярмарочному: весело и с размахом. Покупателей ждали игровые забавы, флешмоб творческих коллективов и ростовые куклы.



Все новости