Поздравление Главы города и Председателя Сарапульской городской Думы с Международным женским днем

Решаем вместе

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляем Вас с самым красивым, весенним праздником - днем 8 Марта!

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Женская красота и грация, мягкость и трогательность, чуткость и внимательность, умение хранить семейный очаг и талант создавать вокруг себя уют во все времена побуждали мужчин становиться лучше и завоевывать женские сердца. Это ради вас и для вас мы достигаем успехов и стремимся к совершенству, идём к намеченной цели.

Спасибо вам за то, что наполняете светом и смыслом этот мир, за то, что не даете забыть о главном в череде будничных забот. Спасибо за вашу верность и поддержку, за любовь и терпение!

Желаем вам яркой, светлой, наполненной позитивными эмоциями жизни. И пусть дети только радуют, мужья и любимые балуют, подруги и близкие поддерживают, а коллеги приятно дополняют рабочую остановку. Ещё раз с праздником.

Глава города Сарапула Александр Ессен, председатели Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков