Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Спортсмены силовых структур Сарапула приняли участие в соревнованиях по зимним видам спорта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


13.03.2018

6 марта сотрудники силовых ведомств Сарапула приняли участие в соревнованиях по зимним видам спорта. Участие в них приняли 5 команд, представляющих исправительные колонии ИК-5 и ИК-12, Межмуниципальный отдел МВД РФ "Сарапульский", МЧС России, и ветеранскую организацию ОВД. 

- Считаю, что сегодня мы закладывает определенную традицию. Под эгидой общества «Динамо» проводим соревнования среди силовиков по зимним видам спорта. Один из тезисов общества: «Движение это сила. Мы за силу, правопорядок, за популяризацию спорта!». Погода сегодня соответствует нашим спортсменам. Удача за сильнейшими, – такими словами открыл мероприятие начальник межмуниципального отдела МВД России "Сарапульский" Александр Храмцовский. 

На территории стадиона «Энергия» спортсмены соревновались в биатлоне, шорт-треке, перетягивании каната, участвовали в эстафете и таких необычных состязаниях, как бои на мешках, бросание деревянного полена на дальность и перетягивание каната. 

Самыми яркими и эмоциональными стали состязания в биатлоне. Спортсмены демонстрировали свою физическую подготовку, меткость и выносливость.

- Сегодня сильный ветер, трасса мягкая, ноги немножко тонут, но мы справимся, мы привыкли, - отмечают спортсмены Сергей Мерзляков и Дмитрий Покатаев. – Спартакиада всем нравится, настроение хорошее. 

По итогам соревнований первое место заняла команда ФКУ ИК-5, вторыми стали спортсмены МВД, бронза – у представителей МЧС. Команда ФКУ ИК-12 отмечена грамотой «За волю к победе».     

         

Все новости