Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы «САРАПУЛ НОВОСТИ» от 22 марта 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


22.03.2018


Состоялась 28-я сессия Сарапульской городской Думы. Народные избранники обсудили более 20 вопросов, заявленных в повестке дня.


Последовательность объектов для благоустройства определена! Что, по мнению жителей, должно быть благоустроено в Сарапуле в первую очередь, в Администрации города огласили в минувший понедельник.


Мы продолжаем вас знакомить с работой депутатов. Наша съемочная группа побывала в общественной приемной депутата и председателя Государственного Совета республики Алексея Прасолова.


День марийской культуры и 20-летие ансамбля «Чолман йук» отметили в минувшие выходные во Дворце культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур». 


Сфотографировался в специальной рамке и получил Айфон X! Студент Сарапульского техникума машиностроения и технологий Сергей Воробьев стал победителем городского конкурса «Сарапул выбирает». 


В Сарапуле подвели итоги городского конкурса по пропаганде правил дорожного движения «Веселый светофор». Из девятнадцати выступлений шесть получили призовые места.


«Не просто вид единоборств, а стиль общения», – так говорят про киокусинкай каратэ спортсмены. В Сарапуле состоялось первенство республики по этому виду спорта. 


Чем привлекальна профессия учителя? Над этим вопросом размышляли участники первого городского фестиваля педагогических профессий. Подробности – в  материале, подготовленном школой № 15.

Уважаемые телезрители! Время выхода программы Сарапул новости 26 марта переноситься на 15 часов 30 минут. В другие дни мы выходим в эфир в привычное время в 19.30.

Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 


Все новости