Три педагога из Сарапула стали лучшими в номинациях конкурса «Педагог года -2018»

Решаем вместе

23.03.2018

23 марта в Национальном театре Удмуртии состоялась церемония закрытия конкурса «Педагог года -2018». В юбилейном 15-ом по счету конкурсе приняло участие 169 педагогов, в очный этап прошли 40 человек. Начиная с 20 марта, 40 претендентов на звание лучшего педагога показывали свои навыки и свой профессионализм жюри. 57 членов жюри оценило работу каждого, и выбрало 8 лучших в своих номинациях. Среди них – трое педагогов из Сарапула!

В номинации «Учитель-мастер» - Мыльникова Ольга Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ № 7 г. Сарапул.

В номинации «Педагог профессиональной образовательной организации» - Костюкова Елена Викторовна, преподаватель информатики и ИКТ БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж» г. Сарапул.

В номинации «Педагог специального образования» победил Свояков Сергей Александрович, учитель столярного дела МКОУ «Общеобразовательная школа № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Сарапул.

Имя абсолютного победителя организаторы до последнего момента держали в полном секрете. Им стала Котелина Наталья Геннадьевна, заместитель директора МБОУ СОШ № 80 из Ижевска.