Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 5 апреля 2018 года

Решаем вместе

05.04.2018

Весна наконец-то пришла в наш город. Как Сарапул готовится к предстоящему паводку, выясняла съемочная группа программы "САРАПУЛ НОВОСТИ"

О двух трудовых династиях, чей стаж работы на одном предприятии насчитывает почти 200 лет, расскажет рубрика "Трудовые династии"

От людей с опытом, перейдем к тем, кто только начинает свое дело. В рубрике "Шаги малого бизнеса" мы поговорим об организации, которая оказывает услуги в области противопожарной безопасности.

Полигон твердых бытовых отходов принимает мусор от граждан бесплатно, но для этого необходимо выполнить ряд условий.

Следующий материал для тех кому необходимо оформить временную или постоянную регистрацию.

Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях.