Юные сарапульцы приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского творчества «Зарни Пилем»

Решаем вместе

09.04.2018

Юные сарапульцы приняли участие в российском конкурсе «Зарни Пилем», что в переводе означает - золотое небо.

В трех возрастных группах бальных танцев сарапульские танцоры взяли первые места, а дуэт Василия Сыропятова  и Анастасии Чухланцевой  завоевал гран-при фестиваля.

Солистка народного вокального коллектива «Настроение» Светлана Ильиных стала второй в номинации "эстадный вокал",  младшая группа коллектива «Детвора» Дома культуры "Заря" стала третьей в своей возрастной категории.

Скрипачи школы искусств №2 Александр Марфин и Елизавета Коновалова признаны лауреатом второй степени и дипломантом первой степени. В номинации «Вокал» диплом лауреата второй степени получила Наталья Новоселова.

Фестивальная программа завершилась гала-концертом, где были подведены итоги и состоялось награждение участников конкурса.