Эфир программы «САРАПУЛ НОВОСТИ» от 9 апреля 2018 года

Решаем вместе

09.04.2018

Сарапульский электрогенераторный завод начал поставки отечественных лифтовых лебедок крупнейшему российскому производителю из Москвы – Карачаровскому механическому заводу. Для АО "СЭГЗ" это новый вид продукции, расширение производства, для города – трудовая занятость и отчисления в бюджет.

Безопасность торговых центров проверяют после пожара в Кемерово. Такое поручение последовало из Генпрокуратуры России. Не остался в стороне и Сарапул. В городе проходят комплексные проверки и тренировки, которые помогут людям успешно эвакуироваться при пожаре.

В пятницу стали известны имена номинантов премии "Браво". В этом году так чествуют горожан, которые внесли вклад в культурную жизнь Сарапула, уже в 11 раз.

Спорт доступен для каждого! Это доказали участники чемпионата Удмуртии по настольному теннису. В минувшую пятницу Сарапул принял спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

В 2018 году военный комиссариат отмечает свой 100-летний юбилей. В преддверии праздника в ДК "Заря" прошло торжественное мероприятие, посвященное этому событию.