В Сарапуле подвели итоги соревнований по баскетболу и настольному теннису в зачет Рабочей Спартакиады среди предприятий и учреждений

Решаем вместе

12.04.2018

Этой весной любителей спорта Сарапула радовали своими достижениями участники Рабочей спартакиады предприятий, учреждений и организаций. Спортсмены боролись за звание сильнейших в баскетболе и настольном теннисе.

В марте в играх Первенства города Сарапула по баскетболу в зачет Рабочей Спартакиады приняли участие спортсмены восьми учреждений города. Итогом стала убедительная победа команды «Управление образования», второе место - у команды «Удмуртнефть», третье место заняли спортсмены АО «Сарапульский электрогенераторный завод».

7 апреля в оздоровительном центре «Сокол» состоялось Первенство города по настольному теннису. Победу в первой группе одержала команда АО «Сарапульский электрогенераторный завод», второй результат у команды «Удмуртнефть», третье место завоевали спортсмены ПП «Сарапул - молоко». Во второй группе победу одержала команда «Госучреждения», второй результат показали спортсмены Сарапульского ликеро – водочного завода, замыкают тройку лидеров спортсмены команды «Здравоохранение».

Днем позже в теннис играли руководителей предприятий, учреждений, организаций. Лучший результат показали представители Сарапульского радиозавода, набравшие 14 очков и не допустившие ни одного поражения, второе место завоевали спортсмены Сарапульского водоканала, третье место досталось команде АО "КБЭ XXI века".

По информации Управления физической культуры и спорта г.Сарапула