Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 12 апреля 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


12.04.2018


В Сарапуле подвели итоги работы туристического кластера «Камский берег» в 2017 году. В ходе заседания круглого стола лидеры туриндустрии республики обсудили календарь событийных мероприятий, турмаршруты и перспективы развития. Также на мероприятии были представлены Концепция фирменного стиля и карта маршрута «Город рыжей девочки» от дизайнеров из Москвы.


На прошлой неделе в Сарапуле состоялось итоговое совещание рабочей группы по обсуждению заявочной документации на Всероссийский конкурс лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.


В Сарапуле стартует месячник по санитарной очистке города. Контролировать проведение работ помимо управления жилищно-коммунального хозяйства будут сотрудники муниципальной милиции. Нарушителей правил благоустройства ожидают административные санкции.


Интересные открытия,  новые знакомства по всему миру и съемки для новостной телепрограммы. Именно  так завершилась подготовка к общегородской научно-практической конференции для ученика седьмого класса Николая Сэфсика. В своей работе юный исследователь  рассказал про три Сарапула – удмуртский, индийский и космический. 

Смотрите программу "САРАПУЛ НОВОСТИ" по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 


Все новости