Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Уважаемые предприниматели!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


13.04.2018

Уважаемые предприниматели!

Традиционный период по благоустройству начнется в Сарапуле в ближайшую неделю. В течение месяца массовые работы по наведению чистоты и порядка будут проводиться на территории всего города, где сейчас, после прошедшей зимы, обнажились не только прошлогодняя листва, но и бытовой мусор.

Уважаемые руководители объектов потребительского рынка города, необходимо мобилизовать на уборку все свои силы, организовать работы по очистке прилегающих к Вашим объектам территорий, приняв активное участие в санитарном месячнике с 15 апреля по 31 мая 2018 года.

Особое внимание необходимо обратить на выполнение следующих видов работ:

- очистка фасадов зданий от объявлений, грязи, при необходимости проведение косметического ремонта, мойка окон и асфальто-бетонных покрытий;

- обновление урн (ремонт, покраска);

- приведение в порядок прилегающих территорий (побелка бордюрного дорожного и тротуарного камня, стволов деревьев, обрезка кустарников и др.).

Ответственность за чистоту и благоустройство должна быть обоюдной. Мы должны понимать – нужно самим быть бережнее и внимательнее к городу, в котором живём. Только наше общее желание сделать наш город красивым даст результат.

Порядок в городе – результат взаимопонимания и совместных усилий Администрации города, предприятий, организаций и  жителей.

Только общие усилия помогут сделать город чистым и красивым!

Начальник управления экономики О.В.Чернова

 

 

Все новости