21 мая в Сарапуле состоится БИБЛИОНОЧЬ-2018

Решаем вместе

16.04.2018

Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь-2018» пройдет в Сарапуле в седьмой раз. Тема Библионочи – «Магия книги».

Чем же удивят библиотеки своих гостей?

Центральная детская библиотека предлагает «БиблиоСумеречный» вариант. Юные книгочеи отправятся в загадочную, полную приключений, страну ЖюльВернию: самые эрудированные и находчивые – на поиски капитана Гранта, освоят азы морской науки, научатся вязать узлы как матрос Вильсон.

Страна ЖюльВерния появится на карте 20 апреля ровно в 15:00.

В субботу 21 апреля с 18:00 в старейшей библиотеке Прикамья – Центральной городской библиотеке им. Н.К.Крупской всех гостей ждут удивительные встречи с МАГИЕЙ. Стилизованные фотозоны, сеансы интеллектуальных игр, квест по библиотечным лабиринтам, волшебное очарование поэзии и музыки с «гитарой по кругу», интерактивные спектакли театра-студии «Точка», предсказания в салоне мадам Ля Book. А также фотоконкурс «Библиоселфи», победителей которого ждут призы от спонсоров. И это всего лишь маленький лоскут большого магического полотна апрельской Библионочи.