Александр Ессен представит Сарапул на конкурсе «Лучшее муниципальное образование Удмуртской Республики»

Решаем вместе

16.04.2018

17 апреля в зале заседаний Дома Правительства Удмуртии состоится конкурс на лучшее муниципальное образование. Участие в нем примут победители первого заочного этапа. Рейтинг участников экспертная комиссия утвердила из 85 конкурсных материалов. Сарапул вошел в первую группу.

Защиту презентационных проектов, представляющих лучшие практики по решению вопросов местного значения, будут представлять Главы городов и районов.

Как сообщают организаторы, из зала защиты проектов будет вестись прямая трансляция, к которой в режиме видеоконференцсвязи смогут подключиться все городские округа и муниципальные районы.

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула