Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 16 апреля 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


16.04.2018



В Сарапуле завершила свою работу дискуссионная площадка «Единая Россия. Направление 2026». Наш город стал первым из четырех городов Удмуртии, в котором состоялась встреча однопартийцев.


Сарапул активно готовится к летнему сезону. В администрации города прошло совещание, в котором приняли участие представители ТСЖ и управляющих компаний, где обсудили изменения в правилах проведения санитарных мероприятий в городе.


Ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. В этом году его главная тема: "Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы".


В средне-специальных образовательных учреждениях Сарапула стартовала приемная кампания на ‎2018-2019 учебный год. С первого марта будущих студентов в своих стенах ждет Сарапульский колледж для инвалидов. В этом году данное учебное заведение отмечает 75-летний юбилей.


Внимание, полигон ТБО принимает некрупногабаритный мусор до 50 килограммов, упакованный в мешки, бесплатно.


Библионочь 2018. В пятый раз город примет участие в ежегодной всероссийской акции. Участников ждут конкурсы, квесты, выставки, интерактивные игры и фотоконкурс на лучшее библиоселфи, в котором есть возможность выиграть ценный приз.

Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 


Все новости