Предпринимателей Сарапула приглашают на выездное заседание общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса

Решаем вместе

17.04.2018

20 апреля в зале заседаний Администрации Сарапула состоится заседание общественного совета, на котором будут рассмотрены вопросы защиты прав и законных интересов при осуществлении предпринимательской деятельности.

Выездное заседание общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса состоится в рамках взаимодействия прокуратуры Удмуртской Республики с представителями общественных объединений предпринимателей.

Участие в его работе примут Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике, представители Министерства экономики республики, территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы и Федеральной налоговой службы, Корпорации развития Удмуртской Республики, территориальных подразделений контролирующих органов, администраций муниципальных образований г.Сарапула и Сарапульского района, общественных объединений предпринимателей.

В ходе рабочей встречи планируется рассмотреть вопросы исполнения законодательства о развитии предпринимательства, в том числе при реализации инвестиционных проектов, формировании инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития, осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

На заседание приглашаются представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели Сарапула.

Мероприятие состоится в 10-30 утра в зале заседаний Администрации муниципального образования «Город Сарапул» по адресу: г. Сарапул, ул. Красная площадь, д. 8.

Старший помощник прокурора г. Сарапула В.И. Криницин