В Сарапуле выявили сильнейших баскетболистов среди студенческих команд

Решаем вместе

18.04.2018

В рамках проведения Универсиады среди учреждений профессионального образования города Сарапула завершились соревнования по баскетболу. Среди девушек лучшими стали студентки Сарапульского педагогического колледжа, второе место у Сарапульского медицинского колледжа, третье место заняли спортсменки Сарапульского политехнического колледжа.

Красивой игрой отличились ребята Сарапульского педагогического колледжа, которые одержали победу по итогам трех дней соревнований, второе место завоевали студенты Сарапульского политехнического колледжа, третье завоевали ребята Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий.

По информации Управления физической культуры и спорта г.Сарапула