Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

21 апреля в Сарапуле состоится открытие Республиканского фестиваля эстрадного и современного танца «ЗАРЯдим!»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


18.04.2018

21 апреля в Сарапуле состоится открытие Республиканского фестиваля эстрадного и современного танца «ЗАРЯдим!» 

Ежегодно в фестивале-конкурсе принимают участие коллективы современной хореографии со всей России - из городов Москва, Казань, Киров, Нефтекамск, муниципальных образований Удмуртской Республики. 

Основой для разработки проекта Фестиваля-конкурса, стартовавшего в 2007 году, стали Дни современной хореографии «ЗАРЯдим!», которые проводились в городе по инициативе и при непосредственном участии Театра танца Ольги Зиминой с 2002 года. 

В конкурсной программе 2018 года будут представлены три направления: современная хореография, эстрадная хореография и уличный танец. Также организаторами учреждена дополнительная номинация «Дебют». 

Фестивальная программа продлится на протяжении двух дней на площадках Дворца культуры Радиозавода и Дома культуры «Заря». 

Помимо конкурсной программы участникам будут представлены мастер-классы, гостевые программы, премьеры данс-проектов, спектакль Театра танца Ольги Зиминой «Агата здесь и сейчас» по мотивам рассказа Линор Горалик «Агата возвращается домой» и экскурсия по исторической части города «Сарапульский модерн» от Музея истории и культуры Среднего Прикамья.

 

Все новости