Горсад имени Пушкина приглашает сарапульцев на «Большой субботник»

Решаем вместе

18.04.2018

21 апреля в Сарапуле состоится городская экологическая игра «Большой субботник». За два часа отведенного времени команды в составе 10 человек будут наводить порядок на территориях, указанных в маршрутных листах и бороться за звание лучших борцов за чистоту Сарапула.

Таким необычным способом организаторы мероприятия планируют способствовать развитию экологической культуры у подрастающего поколения и жителей города.

В состав жюри конкурса войдут представители УК и МП г.Сарапула, МУ «Управления благоустройства», МБУК ОП «Горсад им.А.С.Пушкина».

В прошлом году в игре приняли участие студенты профессиональных образовательных заведений, школьники, а также были представлены команды от учреждений и предприятий города. Всего на старт вышло 16 команд. А за два часа участники «Большого субботника» собрали с центральных улиц города более одной тонны мусора.

В этом году организаторы планируют поставить новый рекорд и приглашают всех желающих присоединиться к акции.

Заявки принимаются по электронной почте: gorsad-sarapul@yandex.ru,

тел. для справок: 4-11-96; 4-12-23 ( Горсад им.А.С.Пушкина», ул, Горького, 56 «а»)