Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Жителям Удмуртии предлагают составить «Открытый план Года добровольца»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


19.04.2018

В открытый план года добровольца войдут основные мероприятия и проекты, ориентированные на развитие добровольчества в Удмуртской Республике. Все неравнодушные граждане могут направить в него свои предложения. 

Как говорят организаторы акции, в самой идее волонтерства заложен глубокий смысл, позволяющий раскрыть суть человеческого характера, все его сильные, позитивные стороны. Забота о ближнем, милосердие, готовность прийти на помощь всем миром, служить Отечеству - в душе, в характере, в культуре нашего народа.

Цель Года добровольца – развитие инфраструктуры добровольческого движения в регионе, повышении уровня компетенций участников волонтерской деятельности, продвижение и поддержка идей гражданской активности. 

Также на сегодняшний день на территории Удмуртской Республики формируются Открытый комитет по проведению Года добровольца, в состав которого может войти каждый активный гражданин Удмуртской Республики. 

Если вы гражданский активист, некоммерческая организация или просто неравнодушный гражданин – спеши подать заявку!

 Анкета для участия в Открытом комитете Года добровольца

 Анкета добровольческих объединений, общественных организаций и граждан для предложений в Открытый план Года добровольца в Удмуртии

Заполненные формы необходимо направлять по адресу: rcrmdd@mail.ru 

В ближайшее время в сети интернет будет запущен сайт «НКО.Удмуртия» для некоммерческих организаций и активных граждан Удмуртской Республики. Вся информация о Годе добровольца в Удмуртии будет размещаться на данной площадке. Следите за новостями.  



Все новости