Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 19 апреля 2018 года

Решаем вместе

19.04.2018

"Студент года - 2018" - в Сарапульском техникуме машиностроения и информационных технологий прошел республиканский конкурс среди студентов средне-специальных учебных заведений. Из 13 конкурсантов после долгих прений жюри определило лучших.

Реализация проекта Город на ощупь продолжается. Во вторник 17 апреля были торжественно открыты сразу два барельефа: у здания ЗАГСа и у Ижкомбанка.

Первый общероссийский конкурс профмастерства среди предприятий холдинга «Технодинамика» прошел в Сарапуле. Местом проведения стал электрогенераторный завод. Конкурс проводится в трех номинациях: токарь, фрезеровщик, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, а обладатели призовых мест получают денежные призы и смогут представить холдинг и свои заводы на всероссийском конкурсе профмастерства среди работников отечественной авиастроительной отрасли.

Рубрика "Открой Сарапул заново"

Муниципальная милиция продолжает рейды по городу. Инспекторов интересуют несанкционированные свалки, захламленные территории домов и бытовой мусор на газонах.

Специалисты администрации Сарапула проводят обход личных хозяйств для формирования похозяйственных книг.

Горсад имени Пушкина приглашает сарапульцев на «Большой субботник».

Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях.