Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 26 апреля 2018 года

Решаем вместе

26.04.2018

Состоялась традиционная пресс-конференция у главы города. Представители СМИ интересовались предстоящим ремонтом дорог в городе, работой Башенинского фонда, где будет организовано место для конечной остановки и другими вопросами.

На базе Сарапульского Радиозавода стартовал основной, очный этап  III-его  заводского конкурса  детского технического творчества. Конкурс  посвящен  Дню радио, а свои работы в нем представляют юные изобретатели в возрасте от 7 до 17 лет.

В рубрике «С архивной полки…» расскажем, с чего начиналась Городская Дума.

Магические квесты, песни под гитару, игры, селфи-зона, конкурсы и викторины, литературный гадальный салон и многие другие удивительные занятия подготовили горожанам организаторы главной Библионочи в Сарапуле.

Не пропустил пешехода на переходе и получил штраф! Почему водители забывают уступить дорогу – съемочная группа программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" выясняла вместе с сотрудниками ДПС.

В городе начался ремонт дорог. Уже месяц как дорожные рабочие ликвидируют ямы на асфальте. Тему продолжит наш следующий материал.

Побороть страх и улучшить физическую форму! Именно с этой целью ребята приходят в отделение плавания. На минувшей неделе у пловцов прошли квалификационные соревнования.

27 апреля в РКЦ "Спектр" состоится творческий вечер исполнителя военно-патриотической песни Николая Смольникова.

Внимание! 3 мая программа «Сарапул новости» выйдет в телевизионный эфир в  17:00, а 10 мая эфир состоится в 14:30. Не пропустите!