Городской фестиваль «Пятница» собирает друзей!

Решаем вместе

22.05.2018

Администрация города Сарапула приглашает всех жителей и гостей города открыть старт летнего сезона на Каме. 25 мая в 18-00 на городской Набережной вновь состоится праздник творчества, общения и хорошего настроения «Пятница».

Каждый участник фестиваля сможет выбрать себе занятие по душе. На трех импровизированных сценах горожанам будут представлены большая творческая программа «Последний звонок», театральные представления и авторские песни под гитару. Любителей чтения приглашают на специальную площадку «Я люблю читать. Библиотека на Каме», подготовленную к Общероссийскому день библиотек.

Как говорят организаторы праздника, по традиции гостей вечера ожидает много приятных сюрпризов. Приходите, будет интересно!