О запрете розничной продажи алкогольной продукции

Решаем вместе

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели,

реализующие алкогольную продукцию!

С целью профилактики совершения преступлений в алкогольном опьянении, в том числе несовершеннолетними Законом Удмуртской Республики от 4 октября 2011 года № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики», установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции 25 мая («Последний звонок») и 1 июня («Международный день защиты детей»), за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.