Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 24 мая 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


24.05.2018

В честь дня российского предпринимательства в фонде развития предпринимательства Сароапула до конца мая проходят дни открытых дверей. Консультации каких специалистов можно получить в это время узнаете из нашего первого сюжета.


В Администрации города прошло очередное совещание по утверждению проектов местных инициатив. Реализация таких проектов позволяет горожанам на условиях софинансирования благоустроить улицу – сделать щебенение, провести освещение или водопровод. Какие именно проекты попадут в программу определило голосование.


Как бесплатно отдохнуть в международном лагере Артек? Ответ на этот вопрос знают те, кто благодаря своим спортивным достижениям и победам в различных конкурсах уже побывал там.


Рубрика "Здоровым быть здорово". 


Осторожно мошенники! Сотрудники полиции продолжают регистрировать факты незаконного снятия денег с банковских карт, а также об услугах, оказанных по завышенным ценам.

Оценить работу Главы Сарапула может каждый житель города! Как выразить свое мнение расскажем далее.


18 мая на стадионе энергия состоялся большой футбол. В спортивном поединке встретились команды Сарапула и Нижнекамска. Игра получилась интересной.


Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 



Все новости