В День города сарапульцев ожидают двенадцатичасовой творческий марафон и музыкальные поздравления от группы «Пицца»

Решаем вместе

25.05.2018

Стартует долгожданный праздник 2 июня в 11 часов на стадионе «Сокол», где состоятся главное театрализованное представление «Наш дом-Сарапул» и церемония чествования победителей ежегодного городского конкурса «Человек года».

В 12-00 свои детские программы представят Городской сад имени Пушкина и гриль-бар «Порт».

Далее в Городском саду пройдут программы для молодежи, выступления группы «New NaNa» и концерт лауреатов всероссийского фестиваля авторской песни.

В 13-00 в самом романтичном месте Сарапула «Дача Башенина» будет открыт тактильный барельеф в рамках проекта «Город на ощупь».

С 14-00 горожан и гостей Сарапула приглашают на прогулку по Набережной Камы и скверу. Здесь будет проходить выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества «Сарапульский Арбат».

В 16-30 концертная программа начнется на Набережной Камы. Специальный гость вечера - группа «Пицца».

Завершится праздник в 23-00 праздничным фейерверком.