Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Молодежь Сарапула приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


07.06.2018

Приглашаем молодежь принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» 

В 2018 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы Армении, Беларуси, Кыргызской Республики, Казахстана, Республики Таджикистан.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса (перейти на сайт) со 2 июля по 19 октября 2018 г. по двум номинациям -социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» ознакомиться с правилами конкурса

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).


Все новости