Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 7 июня 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


07.06.2018

Очередной барельеф проекта "Город на ощупь" был открыт в минувшие праздничные выходные. Поддержать организаторов и волонтеров приехал министр образования и науки республики Светлана Болотникова. Девятая по счету тактильная доска была установлена у Дачи Башенина.


Будущие кулибины и королёвы! В преддверии окончания учебного года в Сарапуле наградили победителей конкурса детского технического творчества. Организатором состязаний  юных изобретателей выступил Сарапульский Радиозавод, а участие в нем приняли  воспитанники 15 учебных заведений города.


С 6 июня стартовал навигационный сезон для маломерных судов. Владельцы водного транспорта прежде чем спустить лодки на воду, должны усвоить ряд правил.  

 4 июня в лагере "Орленок" стартовала первая смена, а накануне ребята пригласили друзей и родственников на свой первый концерт. К этому летнему сезону лагерь отремонтировал еще один спальный корпус, посмотреть который приехал и глава города Александр Ессен.


Футбольные баталии в Сарапуле. 3 июня на стадионе «Сокол» проходили игры  Первенства Удмуртской Республики по футболу. На поле встречались команды Сарапула и Ижевска.


Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула


Все новости