12 июня Сарапул отметит День России

Решаем вместе

08.06.2018

Концертные номера, патриотические флешмобы, футбольный фристайл и презентация нового отечественного автомобиля - в День России жителей Сарапула ожидает насыщенная культурная  программа.

В 11:00 на Гоголевском бульваре стартует праздничное мероприятие «Сильные духом»

В 12:00 на познавательную игровую программу «Мы живем в России» приглашает Горсад имени А.С. Пушкина

В это же время стартуют патриотический флешмоб «Гражданин нового века» на площади электрогенераторного завода и концертная программа «Ты живи, моя Россия!» на площади дворца культуры «Электрон»

В 13:00 в Пушкинском саду начнется футбольный фристайл, посвященный чемпионату мира по футболу

Также в этот день на площади у ДК Заря состоится презентация нового автомобиля LADA VESTA CROSS, будут работать музейные площадки и пройдут библиотечные интерактивы.