ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Решаем вместе

14.06.2018

В целях выявления и поощрения лучших предприятий розничной торговли города Сарапула, улучшения организации и повышения культуры обслуживания населения, а также в связи с профессиональным праздником Днем работника торговли Администрация города Сарапула объявляет о проведении городского конкурса«Лучшее предприятие потребительского рынка города Сарапула – 2018» среди предприятий торговли и общественного питания города Сарапула.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 22 июня 2018 года в отделе развития потребительского рынка управления экономики Администрации города Сарапула  по адресу: г. Сарапул, ул. Красная площадь, д. 8, каб. 501, тел.:/факс: 41882 либо по электронной почте: torg@saradmin.udmnet.ru.

ПостановлениеАдминистрации города Сарапула от 13.06.2018г. № 1232 «О проведении городского конкурса«Лучшее предприятие потребительского рынка города Сарапула – 2018».