Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Уважаемые субъекты малого предпринимательства города Сарапула!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


18.06.2018

30 июня 2018 года для субъектов малого и среднего предпринимательства проводится семинар на тему: «Как заставить социальные сети работать на Ваш бизнес».

Ведущие семинара:

- С. Аксянова - федеральный эксперт Росмолодёжи, генеральный директор ООО "Человеческий капитал";

- Я. Вахрушева – копирайтер (ведёт аккаунты российских компаний, обучает продающим текстам онлайн и офлайн);

- Е. Камаева - директор бойцовского клуба "BACKFIST", директор магазина женской одежды "Sisters House", руководитель СММ агентства;

- Ю. Вдовушкина - фотограф, создатель проектов "Инстапортфель", "ИнстаПушка" (обучила фотоконтенту более 200 предпринимателей за 2018 год).

Программа семинара:

1.      Тренды продаж. Как создавать лавину заказов, не раздражая клиентов (как надо и не надо продавать в 2018: какие инструменты работают, а какие уже устарели).

2.      Продающие тексты (как понять и привлечь внимание своего читателя, составить удерживающий контент-план, основы продающих текстов).              

3.      Все коды социальных сетей: инструменты настройки и продвижения в «Вконтакте» и «Instagram» (практический мастер-класс по настройке и ведению социальных сетей).

4.      Фото/видеоконтент: как легко самостоятельно создавать фото и видео, которые будут продавать Ваш продукт/услугу (практический мастер-класс, как создавать мобильное продающее видео/фото).

Продолжительность семинара: с 10-00 час. до 16-00 час.

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ!

Организаторы семинара: Центр кластерного развития Удмуртской Республики, Центр поддержки предпринимательства Удмуртской Республики, Администрация города Сарапула.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация.

Для регистрации на участие в семинаре необходимо до 25 июня 2018 года отправить анкету-заявку на электронный адрес: msp@saradmin.udmnet.ru с пометкой «Как заставить социальные сети работать на Ваш бизнес» или позвонить по телефону 41930 (отдел развития предпринимательства управление экономики Администрации города Сарапула).


Загрузить анкету

Все новости