Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 18 июня 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


18.06.2018


В минувшее воскресенье свой профессиональный праздник отметили медицинские работники. 15 июня в торжественной обстановке лучшим врачам и медсестрам Сарапула вручили награды разного уровня.



Здравоохранение в городе всегда было неразрывно связано с его историей. Сарапул неоднократно переживал эпидемии, в годы отечественной войны был территорией госпиталей, а сейчас, в наши дни, переживает время перемен и преобразований. 


В июне отмечает свой юбилей предприятие "Сарапултеплоэнерго". Ему исполняется 15 лет. В настоящее время к теплоисточникам предприятия подключены 195 многоквартирных домов, 35 учреждений социальной сферы и 180 прочих потребителей. Котельные "Сарапултеплоэнерго" постоянно модернизируются, а в ближайшие 25 лет в них будет вложено около 150 млнов рублей в рамках обязательств по концессионному соглашению. О людях, которые обеспечивают тепло в наших домах наш следующий материал.


Следующая информация - для любителей велосипедных прогулок. Сотрудники полиции дают советы, как уберечь свой транспорт от злоумышленников.


20 лет на рынке строительных материалов города и республики! В минувшую пятницу свой юбилей отметила компания "Фейерверк красок". 


14 июня на стадионе «Сокол» состоялся Макрорегиональный этап летней спартакиады «Почта России». Представители Нижегородской  и Кировской областей, Пермского края,  и Чувашии, Удмуртии  и Марий Эл боролись за звание лучших в спортивных  дисциплинах и сдавали нормы ГТО.

 Шаффлборд, джаккало, дартс, канадский корнхол, кульбутто и эластик - более 30 участников разных возрастов на прошлой неделе собрал Городской фестиваль по настольным играм для людей с ограниченными возможностями. 


23 июня на левом берегу реки Акшабарихи состоится Национальный татарский праздник «Сабантуй».


Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 



Все новости