22 июня в Сарапуле пройдет Всероссийская акция «Свеча Памяти»

Решаем вместе

21.06.2018

Памятные мероприятия, посвящённые жертвам Великой Отечественной войны, в Сарапуле начнутся в 4 часа утра на Набережной Камы.

Для горожан, желающих принять в них участие, будет организован автобусный маршрут от ДК "Электрон" через микрорайон "Южный", обувную фабрику, поворот и автовокзал до центра. Отправление от ДК «Электрон» 3:30 утра.

В 10-00 мероприятия Дня Памяти и скорби пройдут в центре города у Обелиска всем погибшим в годы Великой Отечественной войны и у Памятника Неизвестному солдату на площади ДК «Электрон», в 11-00 - у памятника боевой славы в Дубровке, в полдень – у мемориала «Знамя Победы» на площади у ДК «Заря».

В 10-30 в Городском саду имени Пушкина стартует акция «Белый журавлик».

В 18-00 Акция памяти «Прощание славянки» состоится у памятника «Паровоз Ов-3705» на площади у железнодорожного вокзала.