Центральная библиотечная система и Детско-юношеский центр Сарапула стали победителями конкурса малых грантов

Решаем вместе

21.06.2018

20 июня определились победители международного конкурса малых грантов, который проводился в рамках программы «Православная инициатива». Грантовый фонд составил 15 млн. рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимались с 16 апреля по 21 мая 2018 года. А победителями конкурса стали 146 проектов из 48 регионов России и 3 стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди них - 4 проекта из Удмуртии.

Реализация проектов начнется не ранее 10 июля 2018 года, завершится – не позднее 10 ноября 2018 года.

Победителями конкурса из Сарапула стали МБУК «Централизованная библиотечная система» с проектом «Купола над городом. Духовная культура Сарапула на интерактивной карте» и МБУ ДО «Детско-юношеский центр» с проектом «Предания святых мест Удмуртии».