Очередное заседание Сарапульской городской Думы состоится 28 июня

Решаем вместе

27.06.2018

31-я очередная сессия Сарапульской городской Думы состоится 28 июня в 10-00.

В ходе заседания депутатам предстоит обсудить 29 основных вопросов повестки дня:

1. О внесении изменений в решение Сарапульской городской Думы «О бюджете города Сарапула на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

2. О земельном налоге на территории муниципального образования «Город Сарапул».

3. О внесении изменений в систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Город Сарапул»

4. Об утверждении Положения «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Город Сарапул».

5. Об утверждении состава общественного совета муниципального образования «Город Сарапул».

6. Об утверждении Положения "О публичных слушаниях, общественных обсуждениях в городе Сарапуле".

7. О внесении изменений в «Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Город Сарапул», утвержденное решением Сарапульской городской Думы от 28.01.2010 г.

8. О внесении изменений в состав Административной комиссии в муниципальном образовании «Город Сарапул».

9. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования по муниципальному образованию «Город Сарапул» (второе чтение).

10. О внесении изменений в Правила размещения информационных конструкций в городе Сарапуле.

Вопросы 11 - 29 – об отчуждении и безвозмездной передаче объектов недвижимости, докладчик - начальник Управления имущественных отношений г.Сарапула Мокрушина А.В.

Как сообщают в Сарапульской городской Думе, это заключительная встреча депутатов в сезоне. Далее народные избранники встретятся уже после летних каникул.

Пресс-служба Главы и Администрации г.Сарапула