Фотоконкурс

Решаем вместе

28.06.2018

Мы обращаемся к фотографам профессионалам и любителям! У вас есть прекрасная возможность не только проявить свое мастерство, но и увидеть свои работы напечатанными в красочном подарочном фотоальбоме «Деревья — памятники живой природы России», который будет издан одним из ведущих издательств.

В октябре 2017 года с целью реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года экологии в рамках Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» было объявлено о проведении Всероссийского фотоконкурса «Деревья – памятники живой природы» (далее – Фотоконкурс).

Цель Фотоконкурса — запечатлеть первозданную красоту деревьев–памятников живой природы, обеспечить им необходимую заботу и сохранность для будущих поколений, повысить интерес к уникальным старовозрастным деревьям, являющимся частью природного наследия России и представляющим природную, историческую и культурную ценность для нашей страны, привлечь внимание органов государственной власти, специалистов и широкой общественности к таким деревьям.

Призовой фонд конкурса:

1 место – 100 000 руб.