29 июня гостями фестиваля «Пятница» станут фольклорные коллективы со всей России

Решаем вместе

28.06.2018

Концертную программу "Прикамские напевы" на набережной реки Камы в пятницу представят участники фестиваля «Высокий берег». Горожан ожидает уникальная возможность это прикоснуться к традиционной русской культуре - источнику народной мудрости, вспомнить о своих корнях и услышать самобытные русские напевы, познакомиться с играми, плясками и хороводами.

Как говорят организаторы, основные участники всех фольклорных коллективов на фестивале - это молодые люди, которые с особым трепетом и любовью относятся к традициям русской культуры.